知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPOa79怎么分屏
2026-04-28 16:59:55
1、打开手机设置。找到“便捷工具”,点击进入。
2、在弹出的页面,在便捷工具的菜单中选择“应用分屏”。
3、在弹出的页面,将“应用分屏”和“三指上滑开启分屏”这两个开关打开。
相关推荐
OPPOReno7pro打开手势导航的方法
阅读量:117
OPPOReno6怎么隐藏虚拟按键
阅读量:134
OPPO Reno6浏览器怎么注销账号
阅读量:145
快手深色模式怎么设置
阅读量:191
怎么设置OPPO手机应用后台运行?
阅读量:108
猜你喜欢
山羊养殖技术
physics是什么意思
什么是光圈
中国精神是什么
什么茶降血压
什么牌子的洗衣机好
什么叫价值观
哪些水果含维生素c
crs是什么意思
马后炮什么意思
猜你喜欢
什么叫数轴
出处是什么意思
表达方式有什么
燃气热水器什么牌子好
体温低是什么原因
唐氏综合征是什么
隽永是什么意思
节操是什么
背胶是什么
送男生什么生日礼物比较好