知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机开关机键失灵怎么办
2026-04-23 16:49:48
1、在手机桌面上找到【服务与反馈】,点击进入。
2、在反馈界面点击底部的【提交反馈】。
3、输入反馈的原因“开机键失灵”,填写联系方式,点击【提交】即可。
相关推荐
oppo右侧关机按钮不灵怎么办
阅读量:153
oppo手机按键失灵一招解决
阅读量:194
oppo开机键按了没反应怎么办
阅读量:145
oppo手机开关机键失灵怎么办
阅读量:164
oppo电源键失灵自修方法?
阅读量:123
猜你喜欢
误入歧途的意思
不同凡响的意思
辞的意思
笑面虎的意思
补录是什么意思
滋润的意思
工业增加值是什么意思
钢铁侠4什么时候上映
两个马念什么
cover是什么意思
猜你喜欢
top10是什么意思
3是什么意思
water是什么意思
rms是什么意思
潜能的意思
歇斯底里的意思
冠带是什么意思
声名狼藉的意思
独立法人是什么意思
老司机是什么意思