知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone运行卡顿,ios13如何彻底清理运行内存
2026-05-19 03:58:09
1、然后依次按音量+、音量-,长按电源键
2、点击小圆点,长按主界面
3、输入密码回到主页面,此时后台应用就清空了
相关推荐
iPhone13手机如何关闭开/关标签
阅读量:155
iphone12手机面容识别不灵敏怎么办
阅读量:101
苹果13pro设置轻点唤醒屏幕方法介绍
阅读量:189
苹果13pro开启60hz方法
阅读量:51
iphone如何快速打开卡片和凭证?
阅读量:33
猜你喜欢
肇庆旅游景点
旅游海报
小班幼儿年龄特点
就业证明怎么写
痛风应该怎么治疗
哈尔滨旅游景点
孕妇可以吃巧克力吗
丽水学院怎么样
月子病怎么调理
潮汕旅游
猜你喜欢
南京旅游景点地图
缙云山旅游攻略
怎么样网上赚钱
云南旅游团
南浔古镇旅游攻略
西宁旅游景点
柳州旅游
ps灯光效果怎么做
孕妇可以吃芒果吗
通化旅游