知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗铃声关闭个性化展示内容怎么做
2026-04-26 05:11:58
1、
点击设置
打开手机桌面上的酷狗铃声,然后我们点击设置。
2、
点击隐私设置
之后点击隐私设置。
3、
关闭个性化展示内容
将个性化展示内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化展示内容。
相关推荐
快手昵称怎么改不了,总提示该用户已被注册
阅读量:91
华为手机怎么设置红包来了提醒功能
阅读量:96
vivoy53s如何设置应用加密
阅读量:76
广西宜州山谷高中好还是实验高中好
阅读量:162
万足金会掉色吗?
阅读量:54
猜你喜欢
鱼尾辫怎么编
小米怎么截屏
floor怎么读
电脑关不了机怎么办
gorilla怎么读
大众汽车怎么样
散光怎么办
徐庶怎么死的
怎么压缩照片大小
柠檬怎么泡水
猜你喜欢
架构图怎么做
上海杉达学院怎么样
怎么剪刘海
平方怎么打
怎么查看电脑内存
一汽大众速腾怎么样
嗓子痒咳嗽怎么办
手机怎么解锁
降压药吃多了怎么办
卡马吉他怎么样