知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频app软件如何快速修改自己的生日
2026-05-03 21:34:22
1、打开咪咕视频,点击个人中心的【头像】。
2、在打开的页面中,点击【编辑资料】。
3、在列表中找到【生日】,点击打开。
4、在弹窗中选择【出生日期】,再点击【确定】即可。
相关推荐
咪咕视频app如何快速清理软件缓存
阅读量:172
咪咕视频app如何快速注销自己的视频账号
阅读量:180
怎么快速查看咪咕视频app的软件版本号
阅读量:138
咪咕视频APP如何查看交易记录?
阅读量:106
咪咕视频app怎么快速自定义自己的昵称
阅读量:184
猜你喜欢
银川旅游景点
四川旅游地图
孕妇可以吃龙须菜吗
股票筹码怎么看
word文档怎么打钩
贵州旅游景点
手机白屏怎么办
上虞旅游
厦门旅游
写人物特点的作文
猜你喜欢
狗的生活习性和特点
林芝旅游景点
全球最美10个旅游胜地
北京周边旅游景点大全
生死狙击怎么开挂
仙居旅游
ultraiso怎么用
腾冲旅游
告知函怎么写
山东旅游景点大全排名