知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何设置禁止所有人查看自己收藏的笔记
2026-05-01 17:42:46
1、打开小红书软件。
2、点击右下角的“我”。
3、点击设置图标。
4、点击“隐私设置”。
5、点击“我的收藏”。
6、关闭“所有笔记”后面的滑动开关。
相关推荐
小红书怎么移除粉丝但不拉黑
阅读量:144
小红书怎样设置不让别人看我的收藏
阅读量:170
小红书浏览记录在哪里
阅读量:183
小红书不小心删掉的笔记怎么才能恢复
阅读量:83
小红书评论别人看不到怎么办
阅读量:160
猜你喜欢
心脏早搏是怎么回事
show怎么读
云用英语怎么说
微信怎么更新
绣球花怎么养
日语再见怎么说
怎么找回微信密码
孕妇心跳快怎么回事
hen怎么读
蓝牙耳机怎么戴
猜你喜欢
人是怎么来的
怎么学习
高血压怎么调理最好
手气怎么治
进项税额怎么算
around怎么读
环比增长率怎么算
怎么煎鸡蛋
虱子怎么治
痔疮膏怎么用