知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么开启语音通话权限设置?
2026-04-22 09:40:35
1、首先进入转转,来到个人主页,点击设置图标。
2、进入设置后,点击隐私设置
3、最后找到语音通话权限设置,点击箭头指的按钮开启即可。
相关推荐
win11系统怎么设置纯色壁纸
阅读量:73
千牛工作台怎么设置快捷短语?
阅读量:88
页面右上角的最小化、还原变的很小恢复
阅读量:156
Windows10任务栏按钮怎么合并
阅读量:37
图标上面出现黑色方块怎么解决?
阅读量:55
猜你喜欢
三国志姜维传攻略
范蠡简介
鼓浪屿旅游攻略自由行
男士大衣搭配
辟谷减肥具体方法
王翰简介
辉山奶粉怎么样
牧场物语蜜糖村攻略
河源旅游攻略
哥白尼简介
猜你喜欢
红烧黄花鱼的做法
针炙减肥
总是头晕是怎么回事
红烧猪蹄
大理攻略
火龙果减肥法
使命召唤9攻略
夏娃年代记攻略
战神3攻略
冒险与挖矿攻略