知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团买菜打赏骑手教程
2026-04-22 17:00:49
1、首先打开美团买菜,进入右下角“我的”
2、接着打开上方“全部订单”
3、然后打开想要打赏骑手的那个订单。
4、打开后,就能看到“打赏骑手”了,点击它。
5、最后选择打赏金额并“确认打赏”即可。
相关推荐
美团怎么打赏骑手
阅读量:183
美团怎么打赏骑手?
阅读量:99
怎么打赏美团外卖骑手
阅读量:92
美团怎么打赏骑手
阅读量:51
美团外卖在哪打赏骑手?
阅读量:77
猜你喜欢
马桶什么牌子好
什么是说明文
水克什么
白果是什么
见微知著什么意思
复刻版是什么意思
聒噪是什么意思
email是什么
查重是什么意思
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
猜你喜欢
错车道是什么意思
陈皮是什么
什么是标准差
虾与什么食物相克
马铃薯是什么
苹果4和4s有什么区别
什么是人
ufo是什么意思
文明是什么
什么是感恩