知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6s手机如何设置屏幕使用时间允许APP?
2026-04-23 11:48:20
1、打开手机,点击【设置】
2、页面跳转后,点击【屏幕使用时间】
3、页面再次跳转后,点击【始终允许】即可完成设置
4、最后添加APP即可完成设置
相关推荐
如何启用苹果手机的“内容和隐私访问限制”功能
阅读量:153
如何设置苹果手机APP隐私选项
阅读量:61
iphone怎么删除app限额
阅读量:196
苹果13手机如何让手机安装不了应用
阅读量:192
iPhone13如何打开账户的隐私中心
阅读量:180
猜你喜欢
豫r是哪里的车牌
比亚迪车质量怎么样
早安的句子 朋友圈
突厥是现在的哪里
堕落的灰烬使者怎么获得
养老保险断交怎么办
章丘旅游景点大全
学富五车怎么读
苹果手机铃声怎么弄
岳阳楼在哪里
猜你喜欢
青岛旅游住宿攻略
华为路由器怎么设置
世界的尽头在哪里
苹果手机录屏功能在哪里
汤山旅游
如何折爱心
如何控制食欲
毛孔怎么变小
苏州西山旅游
杨氏之子的回答妙在哪里