知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoA52手机怎样关闭三指下滑截屏
2026-04-24 02:44:24
1、第一步
选择【设置】点击进入;
2、第二步
在设置中选择【便捷工具】点击进入;
3、第三步
选择【手势体感】点击进入;
4、第四步
勾选【三指下滑截屏】关闭,保存设置即可。
相关推荐
陌陌消息提醒怎么设置,陌陌消息提醒设置方法
阅读量:180
和平精英GG怎么用
阅读量:173
红米k40如何关闭游戏光效
阅读量:96
如何在派派里抓跨服跟班
阅读量:80
VIVO Y85A如何设置全屏界面上滑打开和平精英
阅读量:54
猜你喜欢
喝粥能减肥吗
裴元庆简介
减肥药哪个好
一建复习攻略
球蛋白低是怎么回事
成都市区旅游攻略
三清山自驾游攻略
逆转检事2攻略
减肥糖果
刚怀孕肚子疼怎么回事
猜你喜欢
夏天怎么减肥
国际关系学院怎么样
红烧果子狸
黄山旅游攻略
怎么查看mac地址
自行车碟刹怎么调
小儿湿疹是怎么引起的
华为待遇怎么样
青铜葵花简介
史莱姆牧场怎么下载