知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么关闭评论通知
2026-04-25 10:47:22
1、打开手机上的咕咚,然后点击设置。
2、然后点击消息通知。
3、之后将评论的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭评论通知。
相关推荐
咕咚如何关闭通知振动?
阅读量:77
在哪里可以关闭咕咚通知振动?
阅读量:153
咕咚怎么关闭点赞通知
阅读量:31
咕咚通知振动怎么进行关闭?
阅读量:68
咕咚怎么关闭消息免打扰
阅读量:126
猜你喜欢
马怎么叫
耳朵痒是怎么回事
卡罗拉怎么样
打印机怎么共享
猜拳怎么玩
怎么卸妆
幸福用英语怎么说
四川腊肉怎么做好吃
眼睛肿怎么办
绿豆粥怎么煮
猜你喜欢
宝宝反复发烧怎么办
米粉怎么做
苔藓怎么养
cad缩放怎么用
菠菜汤怎么做好吃
怎么更改wifi密码
海带丝怎么做好吃
紧箍咒怎么念
唇炎怎么办
羊肉片怎么做好吃