知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno8怎么关闭应用推荐
2026-04-24 23:26:36
1、首先我们需要打开应用商店,点击设置图标。
2、然后我们点击消息与推荐设置。
3、之后我们进入到个性化推荐设置中。
4、然后我们关闭个性化推荐设置即可。
相关推荐
OPPO手机怎么设置在通知栏显示流量信息
阅读量:32
oppok9pro怎么显示流量
阅读量:108
oppo流量显示在手机上方怎么设置
阅读量:37
怎么让手机在熄屏状态下,收到通知自动亮屏?
阅读量:94
oppo手机如何设置通知栏顶部显示流量信息
阅读量:61
猜你喜欢
雷锋的故事简介
延禧攻略资源
潘师傅红烧肉
ps倒影怎么做
北海旅游攻略
曲阜旅游攻略
途乐怎么样
cf改名卡怎么用
微博上的视频怎么下载
胡静个人资料简介图片
猜你喜欢
山东泰山旅游攻略
红烧海参
减肥中午吃什么好
哪些水果可以减肥
平方符号怎么打
宝宝不吃奶怎么办
减肥花茶
酒后胃难受怎么办
拉肚子能减肥吗
奶昔减肥