知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果X手机怎么添加电池小组件呢?
2026-04-26 04:48:51
1、第一步、在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入电池选项
2、第二步、点击下方的添加小组件选项按钮。
3、第三步、即可显示电池百分比。
相关推荐
苹果13是如何更改默认音乐播放器的?
阅读量:50
怎么打开苹果手机的隐藏式字幕
阅读量:117
iPhone控制中心如何添加“闹钟”控制?
阅读量:161
如何打开苹果手机的夜览模式
阅读量:185
怎么用嘿siri发送微信消息,怎么锁屏发送微信
阅读量:65
猜你喜欢
voice是什么意思
摇头晃脑的意思
投资顾问是做什么的
叹为观止是什么意思
理财顾问是做什么的
我在什么中成长作文
什么杀毒软件最好用
gloomy什么意思
自出心裁的意思
梦幻克隆装扮有什么用
猜你喜欢
shirt是什么意思中文
什么是克山病
什么是定向增发
元勋的意思
everyone是什么意思
阳春白雪的意思
音节是什么意思
什么叫环境
什么是阴极保护
袅袅的意思