知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读软件中怎么绑定支付宝账号
2026-04-22 17:33:37
1、我们首先打开手机上的当当云阅读软件设置页面,选择上面的绑定管理选项点击进入。
2、然后我们在页面中选择上面的绑定支付宝账号选择点击进入。
3、最后我们在页面中选择点击下面的这个确定授权即可。
相关推荐
当当怎么绑定支付宝账号
阅读量:167
当当怎样绑定支付宝账号
阅读量:146
当当云阅读怎么绑定QQ
阅读量:53
当当怎样绑定支付宝账号
阅读量:63
当当怎么绑定支付宝账号
阅读量:107
猜你喜欢
炒饼怎么做好吃
大写数字怎么写
小米手环怎么用
现代悦动怎么样
凉拌黄瓜怎么做好吃
小孩长水痘怎么办
父母吵架我该怎么办
笔记本电脑怎么放光盘
羊毛大衣怎么洗
电表怎么接
猜你喜欢
毛绒玩具怎么洗
生石花怎么养
脸上长毛怎么办
信用卡丢了怎么办
辣椒辣手了怎么办
宝宝不喝奶粉怎么办
红警怎么结盟
口苦口干是怎么回事
换手机号微信怎么办
羊肉串怎么腌制