知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机省电模式怎么放到控制中心
2026-04-22 03:50:19
1、选择电池与性能
打开小米手机设置,点击设置,选择电池与性能。
2、点击省电模式
进入电池与性能界面,点击省电模式,点击开启。
3、开启省电模式
在控制中心界面,开启省电模式。
相关推荐
妈妈教我做的汁鸡胸肉苦菊
阅读量:183
魅族16th如何批量卸载应用软件?
阅读量:28
最终幻想13雷霆归来诺艾尔怎么打
阅读量:43
MIUI7稳定版下载及升级教程
阅读量:20
梦幻模拟战抽SSR英雄攻略
阅读量:195
猜你喜欢
exhibition是什么意思
望眼欲穿什么意思
维生素d的食物
什么是生态文明建设
mp4什么牌子好
什么能赚钱
喜出望外什么意思
游戏闪退是什么原因
罗志祥多人运动
槟榔是什么味道
猜你喜欢
什么是长镜头
微信视频号是什么
安排是什么梗
快要gc前是什么感觉
桂花树的养殖方法和注意事项
知足常乐是什么意思
互联网+是什么意思
逆天是什么意思
twice是什么意思
芦根是什么