知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机表情特效怎么做
2026-04-22 21:16:41
1、在iPhone的信息输入界面,选择信息下方的拟我表情图标。
2、选择特效表情后,点击录制的图标。
3、录制后选择发送图标即可。
相关推荐
苹果怎么戴口罩解锁
阅读量:62
iPhone电池小组件如何添加数字状态小组件
阅读量:189
iphone13戴口罩无法解锁怎么回事
阅读量:113
iphone13如何设置纯黑壁纸
阅读量:179
iphone人脸卡通怎么弄
阅读量:169
猜你喜欢
家长的意见怎么写20字
戚怎么读拼音
叉子用英语怎么说
小儿积食怎么办
潺潺怎么读
微信怎么发纯文字
怎么画房子
焦糖怎么做
怀孕怎么知道是男是女
手脚发麻是怎么回事
猜你喜欢
马桶堵了怎么通
桂鱼怎么做好吃
葱花饼怎么做好吃
佳钓尼鱼竿怎么样
心肌酶高是怎么回事
户户通没信号怎么调
蓝色怎么调
醪糟怎么吃
释迦怎么吃
我的世界篝火怎么做