知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝北京健康宝二维码图片怎么打印
2026-05-02 00:41:35
1、在支付宝进入北京健康宝服务。
2、登录后,点击本人健康码自查询。
3、进行手机验证码、人脸验证进入后,点击二维码图标,再长按二维码点击保存照片进行打印即可。
相关推荐
建行应用如何领取云宠物
阅读量:143
微信能设置话费自动充值吗
阅读量:194
怎么做旗袍馒头
阅读量:126
如何撤销微信支付投诉
阅读量:25
vivo手机防误触模式在哪里关闭
阅读量:81
猜你喜欢
喜出望外是什么意思
tj是什么意思
wifi是什么意思
心影增大是什么意思
时间像什么的比喻句
asmr是什么
led是什么
weight是什么意思
修辞手法是什么意思
emm什么意思
猜你喜欢
什么是黄褐斑
87年属什么的
lpg是什么
微信是什么意思
食指戴戒指什么意思
什么的礼物
梦见掉头发是什么征兆
bm女孩是什么意思
xoxo是什么意思
什么是不动产