知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
昭昭医考APP如何查看错题本内容?
2026-05-05 03:25:40
1、第一步:选择桌面【昭昭医考】图标,点击进入页面;
2、第二步:选择页面右下角【我的】图标,点击进入;
3、第三步:选择页面【错题本】图标,进入即可。
相关推荐
厚大法考APP在哪里查看错题本内容
阅读量:102
昭昭医考APP如何查看开通记录?
阅读量:118
昭昭医考APP如何查看我的动态?
阅读量:126
昭昭医考APP如何查看练习记录?
阅读量:171
昭昭医考APP如何查看我的收藏?
阅读量:145
猜你喜欢
无中生有的意思
cold是什么意思
什么app能赚钱
焦亚硫酸钠的作用
茗的意思
什么风徐来
什么是核电站
穿山甲鳞片的作用
副歌是什么意思
蜿蜒的意思
猜你喜欢
clothes是什么意思
会车是什么意思
手舞足蹈的意思
嫦娥古诗意思
万籁俱寂的意思
什么叫税率
性冷淡有什么症状
shirt是什么意思
乙肝表面抗体高是什么意思
home键是什么意思