知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机内存如何清理?
2026-04-22 15:58:57
1、打开手机管家,点击“清理加速”。
2、点击右上角的“手机瘦身”。
3、点击“软件搬家”即可将手机内存移至sd内存卡里。
4、总结如下。
相关推荐
怎么清除手机内存空间
阅读量:134
如何清除手机内存垃圾
阅读量:165
手机内存不足如何清理
阅读量:135
如何清理手机内存
阅读量:43
怎么清理手机内存垃圾最彻底
阅读量:169
猜你喜欢
fd是什么意思
虾仁炒什么好吃
sweater是什么意思
多人运动是什么意思
抗生素是什么
利率是什么意思
白头发越来越多是什么原因
肾盂分离是什么意思
碳酸钠是什么
天道酬勤是什么意思
猜你喜欢
什么水果降火
委婉是什么意思
max是什么意思
脱产学习是什么意思
快递单号是什么
本命是什么意思
hold住是什么意思
二月是什么星座
sync是什么意思车上的
守株待兔告诉我们什么道理