知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浮浮雷达关闭自动识别选项教程
2026-04-21 14:23:21
1、第一步:选择【我的】图标点击跳转进入界面。
2、第二步:选择右上角【设置图标】选项进入进行下一步;
3、最后一步:选择【自动识别】选项点击勾选关闭,保存即可完成操作。
相关推荐
浮浮雷达APP如何关闭全屏显示结果选项的
阅读量:65
浮浮雷达打开个性化设置
阅读量:72
浮浮雷达APP怎样关闭自动提取的选项?
阅读量:112
浮浮雷达如何关闭自动提取功能
阅读量:53
浮浮雷达APP是怎么关闭自动提取选项的
阅读量:179
猜你喜欢
qq被冻结了怎么样才可以解冻
打架斗殴怎么处理
长白山自助游攻略
染发后几天可以洗头
三亚旅游景区
孕妇可以吃柚子吗
过期的牛奶可以喝吗
美术生可以报考的大学
求职自我介绍怎么写
铁皮石斛怎么保存
猜你喜欢
凉拌凉粉
杭州 旅游
昆明景区
波浪号怎么打
贫民窟声望怎么刷
蜗蜗洗发水怎么样
lacoste怎么读
剖腹产后多久可以运动
扁桃体发炎引起发烧怎么办
奉贤海湾旅游区