知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么追加评论
2026-04-22 12:34:03
1、打开手机淘宝,点击“我的淘宝”选项。
2、点击“我的评价”选项。
3、点击评论右下角的“写追评”选项。
4、输入追评内容,点击“发表追评”选项即可。
5、总结如下。
相关推荐
淘宝问大家的回答在哪里看
阅读量:150
淘宝怎么追评
阅读量:118
淘宝怎么撤销售后申请?
阅读量:182
淘宝退款通道关闭,怎么办
阅读量:188
在淘宝天猫购物卖家未按约定时间发货怎么办?
阅读量:46
猜你喜欢
乾隆皇帝简介
黄壳机油怎么样
蜘蛛女皇怎么玩
石榴花怎么养
湘南学院怎么样
双人小游戏大全
作文评语大全
幼儿园图片大全
花蛤怎么洗
万家乐燃气灶怎么样
猜你喜欢
有贷款的房子怎么过户
科学小知识大全
可丽金怎么样
海尔空调质量怎么样
ps字体怎么安装
怎么查看电脑使用记录
鼠标图标怎么换
田园风光的古诗大全
明星照片大全
企业简介怎么写