知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
存折能绑定微信吗
2026-04-23 04:49:00
1、第一步,进入微信页面后,点击服务。
2、第二步,在页面上方找到并点击钱包。
3、第三步,在页面上点击银行卡。
4、第四步,在页面下方看到可以添加银行卡,但不能绑定存折。
相关推荐
微信卡包在哪里?
阅读量:107
微信怎么关闭位置跟踪
阅读量:122
华为手机语言和输入法怎么设置安全输入
阅读量:173
中国建设银行新增绑定账户的操作
阅读量:80
怎么注销夜缘账号
阅读量:151
猜你喜欢
王子文个人资料简介
高中作文大全
家族名字大全霸气
北京现代车怎么样
柳永简介
团队口号大全
零食大全
豆子粘贴画图片大全
读书小报大全图片
潘天寿简介
猜你喜欢
莎士比亚简介
祝福用英语怎么说
怎么用吸管折星星
李易峰照片大全
儿歌简谱大全
背景音乐大全
过年对联大全
谷智鑫电视剧大全
粤菜大全
诺基亚手机型号大全