知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13拍照如何设置滤镜#校园分享#
2026-04-23 10:02:42
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入相机,如下图所示:
3、进入相机页面后,点击进入保留设置,如下图所示:
4、进入页面后,点击打开滤镜按钮即可,如下图所示:
相关推荐
iPhone13色彩滤镜在哪里添加
阅读量:169
iPhone13下的色彩滤镜如何开启
阅读量:88
苹果手机如何使用自带滤镜
阅读量:69
苹果相机滤镜怎么使用
阅读量:108
iphone13Pro Max怎么开启色彩滤镜
阅读量:130
猜你喜欢
急救知识培训
黄河入什么海
京东打白条什么意思
养生知识大全
白豆蔻的功效与作用
五谷中的菽是指什么
心理知识竞赛题库
幼儿育儿知识
智能运动手环
甘松的功效与作用
猜你喜欢
什么减肥药最好
葛粉的作用
神态描写的作用
凯子什么意思
鸡内金的作用与功效
什么是vi
mos管的作用
高三物理知识点总结
逆变器什么牌子好
爱眼知识