知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooneo5活力版怎么设置熄屏时间
2026-04-24 22:21:46
1、进入手机桌面上,点击设置图标进入。
2、在设置界面,点击显示与亮度进入。
3、进入显示与亮度界面,点击自动锁屏进入。
4、在自动锁屏界面,选择合适锁屏时间选项即可。
相关推荐
iQOO10上滑解锁怎么关闭
阅读量:80
iqoo熄屏幕显示时间设置
阅读量:190
如何设置低亮度防屏闪功能
阅读量:115
iQOO Neo5如何开启息屏时钟
阅读量:34
vivo怎么设置应用程序的通知权限?
阅读量:66
猜你喜欢
芝罘怎么读
重庆房价为什么这么低
夙怎么读
鲱鱼罐头为什么这么臭
预产期怎么算才最准确
flag怎么读
为什么网速慢
西瓜用英语怎么说
牙龈萎缩怎么办
怎么挽留对象
猜你喜欢
蓝莓怎么吃
家里为什么不能养茶花
一侧太阳疼是怎么回事
apn怎么设置
怎么开通花呗收款
北极熊为什么不吃企鹅
为什么会有胎记
为什么会磨牙
为什么感冒会流鼻涕
腰椎间盘突出怎么治疗