知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
欢太商城APP如何删除购物车内商品
2026-04-27 00:54:27
1、进入欢太商城APP,点击下方导航“购物车”按钮。
2、进入“购物车”界面,点击需要删除的商品右侧的“删除”按钮。
3、在弹出的“确认删除”对话框内,点击“删除”按钮即可。
相关推荐
欢太商城APP如何对购物车内商品进行结算
阅读量:50
盒马APP如何删除购物车内商品
阅读量:170
欢太商城APP如何查看版本号
阅读量:153
欢太商城APP如何清理缓存
阅读量:72
欢太商城APP如何编辑个人信息
阅读量:59
猜你喜欢
太极拳的特点
恍然大悟怎么造句
昂达主板怎么样
装订线怎么设置
携程旅游
ram具有的特点是
长江职业学院怎么样
手机上怎么贷款
得了痤疮怎么办
安阳旅游
猜你喜欢
聚利时手表怎么样
挂式空调怎么清洗
东兴旅游
发育不良怎么办
一个人去拉萨旅游攻略
旅游观光
蚁后是怎么产生的
我可以抱你吗宝贝
孕妇可以做面膜吗
天津旅游团