知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关闭支付宝对麦克风的访问
2026-04-26 13:26:38
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置小齿轮。
4、点击隐私。
5、点击系统权限管理。
6、点击麦克风。
7、点击管理麦克风权限。
8、关闭麦克风的开关。
相关推荐
iPhone如何设置支付宝不允许对位置的访问
阅读量:40
支付宝运动如何关闭
阅读量:163
iPhone手机授权高德地图访问麦克风如何关闭。
阅读量:29
iPhone手机如何关闭百度地图访问使用麦克风
阅读量:21
iPhone如何设置支付宝对相册的访问
阅读量:81
猜你喜欢
金针菜的做法
耒怎么读
肘子的家常做法
起泡胶的做法
杂酱面的做法 大全
家常小龙虾最简单做法
对虾的做法大全
琼怎么读
鸡蛋汤的家常做法
僭怎么读
猜你喜欢
笋怎么做好吃
蚕蛹的做法
炸带鱼的做法
脚崴了怎么处理
糖藕的做法
炸丸子的家常做法
月饼皮的做法及配方
包子馅的做法
辣豆腐的家常做法
怎么分屏