知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么与商家客服联系
2026-04-23 08:52:08
1、首先我们需要启动拼多多客户端。
2、接着我们需要打开右下角的个人中心。
3、然后我们点击官方客服图标。
4、在聊天栏中我们输入商家热线后点击联系商家客服即可与商家客服联系。
相关推荐
拼小圈如何做影集分享领红包?
阅读量:167
如何通过支付宝办理汽车年检
阅读量:44
拼多多商家如何查看违规虚假发货通知
阅读量:46
怎么关闭拼多多先用后付设置
阅读量:53
拼多多怎么样联系官方人工在线客服
阅读量:179
猜你喜欢
考试考砸了怎么办
圆周率怎么算
海信洗衣机怎么样
怎么取消流量套餐
肩膀痛怎么办
焦虑症怎么治疗
新飞冰箱怎么样
牛肉怎么做好吃易烂
高速免费时间怎么算
榴莲怎么挑
猜你喜欢
note怎么读
怎么做可乐鸡翅
手机卡丢了怎么补办
怎么做花卷
有黑眼圈怎么办
图片分辨率怎么调
苹果手机怎么解锁
情商低怎么办
怎么会爱上他并决定跟他回家
宝宝长痱子怎么办