知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香肠派对如何关闭自动拾取
2026-04-22 05:28:21
1、首先将香肠派对游戏打开,点击三按钮。
2、然后点击设置进入。
3、最后点击自动拾取后面的关闭按钮,就可以关闭自动拾取功能。
相关推荐
OPPO手机怎么扩大运行内存
阅读量:34
vivo手机突然掉电严重
阅读量:169
被骗七百块钱报警有用吗
阅读量:180
香肠派对怎么申请退款
阅读量:64
香肠派对游戏充钱怎么退款
阅读量:50
猜你喜欢
兹有是什么意思
办理信用卡需要什么条件
纯露是什么
右耳耳鸣是什么原因
kb什么意思
水疗是什么
生化流产是什么意思
增值服务是什么意思
南京大屠杀是什么时候
草木皆兵是什么意思
猜你喜欢
执业资格是什么
什么是团队精神
busy什么意思
隐血是什么意思
羊头标志是什么车
碧莲是什么意思
教师编制是什么
痈是什么意思
train是什么意思
什么鸡没有翅膀