知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查询开机累计时长
2026-04-23 12:12:34
1、解锁打开手机,点击【设置】
2、进入手机设置页面,点击【我的设备】
3、在我的设备页面点击【全部参数】
4、在参数页面底部点击【状态信息】
5、在状态信息页面底部即可查看到开机累计时长。
相关推荐
小米10怎样锁屏桌面布局
阅读量:83
小米12pro如何开启全局120HZ刷新率
阅读量:23
怎样查看小米手机的“全部参数信息”
阅读量:20
如何删除小米账号登录的设备
阅读量:98
小米手机快递跟踪卡片不显示物流信息怎么办
阅读量:31
猜你喜欢
护理论文怎么写
屏幕刷新率怎么调
熏肉怎么做
怎么用ps抠图
羊腿怎么做好吃
ps套索工具怎么用
itunes怎么设置铃声
我怎么这么有钱小说
惊喜的英文怎么写
多囊卵巢综合症怎么治疗
猜你喜欢
怎么消除马赛克
何韵诗事件是怎么回事
怎么设置双面打印
濑尿虾怎么清洗
京东金条怎么开通
亵渎怎么读音
出虚汗是怎么回事
和平鸽怎么画
鱼尾辫怎么编
versace怎么读