知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
约单怎么清除缓存垃圾
2026-04-25 19:06:59
1、点击打开手机约单APP。
2、进入APP首页后,点击右上角主页的图标。
3、点击右上角设置的图标。
4、在设置中,点击清除缓存的选项。
5、弹出提示框中点击确定的选项,即可清除缓存垃圾。
相关推荐
会玩怎么清除缓存垃圾
阅读量:45
拍拍怎么清除缓存垃圾
阅读量:123
荔枝怎么清除缓存垃圾
阅读量:87
南方周末怎么清除缓存垃圾
阅读量:148
小米商城怎么清除缓存垃圾
阅读量:129
猜你喜欢
12122是什么电话
ppt是什么
会计是做什么的
天珠是什么
什么是上市公司
小ck是什么牌子
h是什么单位
右眼皮跳是什么预兆
工信局是做什么的
社保有什么用
猜你喜欢
美版苹果和国行有什么区别
gmp是什么意思
1976年中国发生了什么大事
川流不息是什么意思
热闹的近义词是什么
草莓是什么季节的水果
2月8日是什么星座
tr是什么意思
these是什么意思
毛利率是什么意思