知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特购物车的商品怎么删除?
2026-04-24 18:22:56
1、打开淘特APP。
2、点击我的。
3、点击购物车。
4、点击管理。
5、勾选要删除的商品。
6、也可以全选。
7、点击确定。
相关推荐
如何删除淘宝购物车商品
阅读量:138
Keep怎么删除购物车的商品
阅读量:185
淘宝怎么删除购物车商品
阅读量:26
一淘APP如何将商品加入到购物车
阅读量:99
京东购物车怎么删除商品
阅读量:50
猜你喜欢
手机投屏电视怎么设置
怎么改路由器密码
食欲不振怎么办
尿道炎怎么治
钢筋图纸怎么看
宫颈肥大怎么治疗
怎么做南瓜饼
怎么做鱼
电子烟怎么用
芝麻酱怎么调
猜你喜欢
大写字母怎么写
猫发情怎么办
真相只有一个用日语怎么说
中华保险怎么样
她怎么组词
上海到乌镇怎么走
office怎么安装
怎么写个人简历
手机开不开机怎么办
工作日志怎么写