知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东商城怎么清除浏览记录
2026-05-04 01:02:00
1、打开京东商城APP。
2、进入京东商城主页面。
3、点击页面中间的浏览记录。
4、点击右上方的清空。
5、最后点击确定就可以了。
相关推荐
京东APP端如何删除浏览记录
阅读量:192
京东商城如何删除浏览记录
阅读量:169
京喜APP如何删除我的浏览足迹?
阅读量:109
京东如何删除浏览记录
阅读量:140
京东金融如何清除我的足迹
阅读量:183
猜你喜欢
水密码适合什么年龄
婴儿喝什么奶粉好
caco3是什么
什么是供给侧改革
户籍所在地是什么
后知后觉是什么意思
tourist是什么意思
什么牌子的洗衣机好
淘宝积分有什么用
飞机托运不能带什么
猜你喜欢
双引号是什么意思
分数的意义是什么
mate40什么时候上市
什么是战争
五脏六腑是什么
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
avi是什么格式
66年属什么生肖
维生素b的作用
胆怯的反义词是什么