知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何开启摇一摇,截屏反馈Bug功能
2026-04-22 08:13:13
1、打开手机桌面的知乎APP。
2、点击屏幕右下角的我的。
3、接着点击右上角的设置符号。
4、然后再点击摇一扔,截屏反馈Bug右边关闭着的按钮。
5、这样就是打开知乎摇一摇,截屏反馈功能。
相关推荐
怎么模仿GET/POST请求进行接口的本地测试?
阅读量:42
liunx 文件暂时失效该如何解决?
阅读量:38
苹果手机se128g多少钱
阅读量:87
苹果iOS7.1 beta3怎么删除OTA升级包
阅读量:71
冬日特饮——胡萝卜苹果柠檬饮
阅读量:142
猜你喜欢
梗米是什么米
女生说6524是什么意思
脚底脱皮什么原因
米聊是什么
将心比心是什么意思
什么是慢性病
脸色暗黄是什么原因
pillow是什么意思
嘴唇发紫什么原因
总手和现手是什么意思
猜你喜欢
天时地利人和是什么意思
烤牛肉的腌制方法
generation是什么意思
火日立是什么字
naughty什么意思
朋友过生日送什么好
洋溢的近义词是什么
走读是什么意思
什么东西补气血
老公过生日送什么礼物好