知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱情漂流瓶如何关闭个性化推荐
2026-04-22 15:14:36
1、
点击我的
进入爱情漂流瓶主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置
进入我的找到
设置
点击进入
3、
点击按钮
进入设置找到点击
个性化推荐
右侧的
按钮
即可关闭
相关推荐
新漂流瓶怎么开启个性化推荐?
阅读量:69
探遇漂流瓶在哪里关闭个性化推荐功能?
阅读量:111
qq邮箱如何关闭漂流瓶
阅读量:112
qq邮箱怎么关闭漂流瓶,QQ邮箱如何关闭漂流瓶
阅读量:118
唱吧如何关闭漂流瓶
阅读量:66
猜你喜欢
工资个人所得税怎么算
祝老师的祝福语怎么写
dnf勋章怎么获得
怎么截图
实习内容怎么写
颈纹怎么消除
怎么把图片变小
啤酒鸭怎么做
优思明怎么吃
电脑密码怎么设置
猜你喜欢
淋巴结发炎怎么办
特长爱好怎么写
电脑内存怎么看
晒伤怎么办
波浪线怎么打
colour怎么读
痛经怎么缓解
mate怎么读
腋臭怎么办
微信朋友圈怎么发长视频