知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
禾适外卖app怎样注销账号
2026-04-22 18:20:57
1、进入禾适外卖app首页后,点击【我的】。
2、点击右上角【设置图标】,如图中标注所示。
3、点击【账号注销】,如图中标注所示。
4、点击【确定】,如图中标注所示。
相关推荐
禾适外卖app怎样添加收货地址
阅读量:155
美团外卖怎么注销账号
阅读量:169
美团外卖怎样注销账号
阅读量:160
禾适外卖app怎样修改昵称
阅读量:156
美团外卖怎样注销账号
阅读量:168
猜你喜欢
怎么鬼跳
鬼泣攻略
未婚证明怎么写
苹果4系统怎么升级
未上锁的房间攻略
验光师资格证怎么考
月经期怎么减肥
青海湖自助游攻略
密室逃脱4攻略
fate stay night攻略
猜你喜欢
怎样才能轻松减肥
39减肥网
杜星霖简介
毛周角化症怎么治疗
乌镇一日游攻略
金佛山旅游攻略
金庸群侠传2攻略
去三亚旅游攻略
例假期减肥
汉化补丁怎么用