知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机百度APP怎么开启兴趣推送?
2026-05-05 01:23:17
1、首先我们第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后我们第二步
选择【设置】点击进入;
3、其次我们第三步
选择【消息设置】点击进入;
4、最后我们第四步
勾选【兴趣推送】开启即可。
相关推荐
百度app怎么设置管理推送兴趣?
阅读量:187
百度APP怎么开启兴趣推送消息通知
阅读量:108
百度手机如何开启兴趣推送
阅读量:171
百度app如何设置推送兴趣
阅读量:155
百度浏览器怎么开启兴趣推送
阅读量:138
猜你喜欢
生活目标
怎么与女孩子聊天
黄海汽车怎么样
渡劫是什么意思
如何提高自己的口才
腹黑是什么意思
如何将超人喂养成正直好少年
杏子的功效和作用是什么
怎么查驾照还剩多少分
大于号小于号怎么打
猜你喜欢
八马茶叶怎么样
如何进入pe系统
私生饭是什么意思
生活目标
许晋亨如何评价何超琼
创酷怎么样
菊花怎么养殖方法
ds是什么车
怎么用cad算面积
如何看面相