知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机天猫APP怎样删除收藏夹的商品链接
2026-04-24 06:02:13
1、首先打开软件首页后,点击底部的【购物车】选项,
2、点击顶部的【收藏夹】选项,
3、点击右上角的【管理】选项,
4、最后选择商品链接,点击【删除】选项即可。
相关推荐
手机天猫APP怎么删除购物车商品链接
阅读量:186
天猫app收藏的商品在哪里删除
阅读量:83
手机天猫怎么删除收藏夹的商品
阅读量:46
手机天猫在哪查看自己的收藏夹
阅读量:76
手机天猫怎么查看自己的收藏夹
阅读量:119
猜你喜欢
拖泥带水的意思
toc是什么意思
耳濡目染的意思
auto是什么意思
市盈率是什么意思
热泪盈眶的意思
cos是什么意思
突如其来的意思
蒙汉情深何忍别天涯碧草话斜阳的意思
尘埃是什么意思
猜你喜欢
什么眉
尕是什么意思
严丝合缝的意思
网站推广的作用
嗜睡是什么意思
黑木耳的作用
proceed什么意思
鉴于是什么意思
9527是什么意思
什么仗人势