知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么切换长辈模式
2026-04-23 20:15:42
1、第一步
选择【我的淘宝】点击进入下一页面
2、第二步
选择【设置】图标点击进入,将会看到模式切换
3、第三步
选择【模式切换】点击进入看到两大模式
4、第四步
勾选【长辈模式】,保存设置即可。
相关推荐
手机淘宝如何切换长辈模式?
阅读量:25
淘宝怎么切换至长辈模式
阅读量:53
怎么帮父母切换淘宝的长辈模式?
阅读量:116
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:194
淘宝怎么切换长辈模式
阅读量:136
猜你喜欢
方兴未艾什么意思
am什么意思
4月15日是什么日子
library什么意思
铁蛋白是什么
crane是什么意思
打k是什么意思
5月15日是什么日子
打码是什么意思
什么是腺癌
猜你喜欢
五险是什么
mua是什么意思
什么是货币政策
安居房是什么意思
欧盟是什么意思
7月8日是什么星座
斑秃是什么原因
载歌载舞的载是什么意思
劳资是什么意思
冰晶是什么