知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机系统App Store设置允许app询问使用反馈
2026-04-25 10:02:06
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,
2、下滑设置页面点击“App Store”。
3、页面显示找到“app内评论及评论”旁边开关图标,点击打开。
相关推荐
spotght快速查词在欧路词典里如何设置开启?
阅读量:96
苹果手机软件bug怎么反馈
阅读量:180
iPhone系统App Store打开允许app询问使用反馈?
阅读量:135
iphone切换控制在哪创建新手势
阅读量:184
苹果如何打开电话降噪功能?
阅读量:190
猜你喜欢
羊肉馅饺子的做法
铁板鱿鱼的做法
迥怎么读
八宝饭的家常做法
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
醪糟汤的做法
茼蒿菜的做法
烤面筋的做法
燃面的做法
馄饨怎么包
猜你喜欢
诸暨怎么读
篆字怎么读
燃面的做法
酱牛肉的做法最正宗的做法
庚怎么读
芈怎么读
清炖鸡块的家常做法
酱肉的做法
宽粉条的做法大全家常
工程做法