知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝app如何查看问诊订单
2026-04-24 17:04:58
1、首先打开支付宝APP,在首页点击“市民中心”进入。
2、然后在办事大厅界面中,选择医疗健康服务中的“在线问诊”功能。
3、最后在在线问诊界面中,点击“问诊订单”进行查看即可。
相关推荐
内裤上有黄黄的分泌物是怎么回事?白带有腥臭味是什么原因造成的?
阅读量:65
支付宝如何查看火车票已支付订单
阅读量:85
怎样支付宝客户端上一键登录12306?
阅读量:106
如何查看同程旅行的营业执照
阅读量:191
如何查找微信里面的酒店选项所在的位置?
阅读量:175
猜你喜欢
信用卡丢了怎么办
和煦的近义词
球蛋白高是怎么回事
中国丝绸博物馆
冬季预防感冒
男生蘑菇头发型图片
栗子怎么做好吃
讨厌的近义词是什么
凝望的近义词是什么
我的世界鱼竿怎么做
猜你喜欢
热血传奇怎么玩
请示怎么写
圆的平方怎么算
血红蛋白高是怎么回事
后视镜怎么看
恍恍惚惚的近义词
肠胃型感冒吃什么药
上火牙痛怎么办
显卡内存怎么看
手机反应慢怎么办