知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何恢复默认字体
2026-04-22 17:51:23
1、进入输入法键盘,点击左上角“图标”。
2、进入设置面板,点击“键盘字体”设置项。
3、点击上方“我的字体”选项。
4、进入我的字体界面,点击选择默认字体即可。
相关推荐
搜狗输入法字体怎么恢复默认
阅读量:24
搜狗输入法如何同步皮肤和输入习惯
阅读量:183
微信键盘怎么开启使用
阅读量:35
百度输入法怎么恢复默认设置
阅读量:57
微信状态栏变白了怎么办
阅读量:64
猜你喜欢
白丁是什么意思
什么是谓语
vdc是什么意思
刚需是什么意思
ots是什么意思
什么东西越热越爱出来
研究员是什么级别
续航是什么意思
8月14日是什么节日
波美度是什么意思
猜你喜欢
down什么意思
h什么意思
shop是什么意思
1942年属什么生肖属相
bra是什么意思
杀跌是什么意思
黑莲花是什么意思
什么是有机食品
tim是什么
空耳什么意思