知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在贝瓦儿歌app上开启语音提示?
2026-05-04 19:49:26
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【语音提示】开启设置即可。
相关推荐
贝瓦儿歌app如何关闭自动锁屏?
阅读量:96
贝瓦儿歌APP优化音频后台播放
阅读量:66
贝瓦儿歌如何找到我的收藏?
阅读量:194
贝瓦儿歌APP打开悬浮窗
阅读量:51
贝瓦儿歌APP怎么查看贝壳充值记录
阅读量:79
猜你喜欢
心怡是什么意思
奇特的近义词是什么
运动会稿件
什么时候运动最好
三证合一是什么意思
补充维生素a
decision是什么意思
什么是软文
胎位rop是什么意思
四川腊肉的腌制方法
猜你喜欢
喷胶棉是什么
shock是什么意思
union是什么意思
wishes是什么意思
木瓜是什么意思
什么是传染病
庄子是什么学派
兰花怎么养殖方法和注意事项
什么是社会保障卡
土豆与什么食物相克