知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么恢复标准模式
2026-05-03 00:46:51
1、
进入显示和亮度
打开手机设置页面,下滑屏幕找到并进入显示与亮度。
2、
进入色彩调节与色温
在显示与亮度页面点击进入色彩调节与色温。
3、
选择标准
在新页面中,点击选择标准即可。
相关推荐
手机深色模式怎么取消
阅读量:117
vivo手机屏幕是黑的怎么调回来
阅读量:106
oppo手机颜色变了怎么恢复正常
阅读量:42
手机屏幕变暗怎么调亮
阅读量:193
oppo手机变成黑白色怎么恢复彩色
阅读量:109
猜你喜欢
风寒感冒怎么办
疏怎么组词
星期二英语怎么说
衬衫怎么搭配
学习报告怎么写
梅花手表怎么样
爱奇艺会员怎么登陆
脚面疼是怎么回事
放不下一个人怎么办
怎么做饺子馅
猜你喜欢
猪腰子怎么洗
习惯性流产怎么办
花生米怎么炒
买股票手续费怎么算
胃里反酸水怎么办
u盘怎么装系统
牙龈出血怎么治疗
迈腾怎么样
扰民怎么办
三角形符号怎么打