知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京健康宝怎么添加孩子信息
2026-05-05 07:29:39
1、
点击他人健康码
在健康宝APP中点击【他人健康码代查询】。
2、
点击添加
在页面中点击【添加他人健康状态】。
3、
完成人脸识别
输入孩子信息,完成人脸识别,提交信息。
相关推荐
Excel中的天数显示为日期怎么办?
阅读量:106
如何快速计算请假天数?
阅读量:175
Excel表格中如何设置倒计时天数?
阅读量:25
支付宝打了疫苗在哪里可以查到?
阅读量:172
如何计算两个日期之间的时间间隔
阅读量:104
猜你喜欢
中考分数低怎么上高中
生活网
被尘封的故事怎么玩
拘留所的真实生活
靶向治疗是什么意思
品德与生活
如何编辑视频
三伏贴怎么贴
如何按姓氏笔画排序
style是什么意思中文
猜你喜欢
论文索引号怎么查
路由器如何改密码
微博秒拍视频怎么下载
阑珊是什么意思
如何用电脑录音
超级店长怎么用
孩子叛逆期如何教育
sb是什么意思
如何练好钢笔字
tpe是什么材料