知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰单车待启动卡怎样启用
2026-04-25 03:11:30
1、打开哈啰出行软件首页,点击【钱包】。
2、进入钱包详情页,点击【免密支付】功能项。
3、将【单车卡自动续费】选项设置为关闭,等待旧的单车卡过期后,新的单车卡就可以启用了。
相关推荐
哈罗单车怎么切换卡
阅读量:95
哈啰购买单车骑行卡怎么操作
阅读量:132
哈啰单车月卡怎么看还可以骑多久
阅读量:40
哈啰出行骑行卡怎么退
阅读量:39
哈罗单车月卡怎么买
阅读量:160
猜你喜欢
索泰显卡怎么样
家常红烧带鱼
夫妻吵架怎么办
男孩子取名字大全
瘦肉怎么做好吃
打方向盘的正确方法
触电急救方法
滴滴司机怎么注册
怎么查户口
冷战怎么办
猜你喜欢
鲫鱼汤怎么做好吃
白醋祛斑的正确方法
怎么做肉松
四六级准考证号怎么查
长寿花的养殖方法和注意事项
普洱茶的冲泡方法
静脉曲张的治疗方法
snidel怎么读
10个小方法缓解喉咙痛
小米怎么样