知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表怎么开启上课禁用模式
2026-05-16 22:52:42
1、
点击更多
点击小天才APP右下角的“更多”。
2、
点击上课禁用
点击“上课禁用”。
3、点击禁用期间联系家长
点击“禁用期间联系家长”。
4、
点击不允许
点击“不允许”即可。
相关推荐
小天才手表怎么设置上课禁用?
阅读量:155
怎样设置小天才电话手表上课禁用
阅读量:57
小天才怎么设置上课禁用
阅读量:33
小天才app软件如何设置上课期间禁止使用手表
阅读量:180
小天才电话手表怎么设置每日目标步数?
阅读量:39
猜你喜欢
蛋包饭的做法
红烧鲫鱼的家常做法
征文怎么写
椒盐濑尿虾的做法
腰子的做法
冬瓜排骨汤的做法
红烧牛肉做法
怎么注册微信
咖喱饭的做法视频
烤蛋糕的做法和配方
猜你喜欢
多宝鱼做法
痔疮是怎么引起的
鱿鱼的做法
椒盐蘑菇的家常做法
西红柿炒鸡蛋的做法
小吃做法
五香花生的做法
牛肉汤的做法
螃蟹炒年糕的做法
基围虾的做法