知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么关闭个性化广告推荐?
2026-04-22 04:36:45
1、进入到APP页面,点击设置
2、进入设置,点击隐私设置
3、进入页面,点击个人性广告推荐
4、进入页面,点击关闭个性化广告推荐即可
相关推荐
夸克怎么开启个性化广告推荐功能
阅读量:196
如何关闭夸克广告推荐?
阅读量:85
夸克App关闭个性化广告推荐
阅读量:101
夸克浏览器怎么关闭个性化广告?
阅读量:154
夸克如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:72
猜你喜欢
喝红酒有什么好处
safe是什么意思
gift什么意思
股票现手是什么意思
梭织面料有什么优缺点
送男朋友什么礼物好
汽车cvt是什么意思
番号是什么
ccd是什么
牛奶什么时候喝最好
猜你喜欢
爬灰是什么意思
刷牙出血是什么原因
地球属于什么星
什么时候买车最便宜
冰醋酸是什么
稀罕是什么意思
韬光养晦是什么意思
mc是什么
一年四季都盛开的花是什么花
牙龈出血用什么牙膏