知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多官方客服申请运费
2026-04-26 15:40:27
1、点击官方客服
在拼多多个人中心,点击官方客服。
2、点击申请运费
在官方自助服务中,点击申请运费。
3、点击选择该订单
在跳转页面中,点击选择该订单即可。
相关推荐
拼多多订单申请售后后如何撤销
阅读量:124
拼多多发错货了怎么处理,怎么赔偿
阅读量:126
拼多多客服怎么找
阅读量:117
拼多多没有退货包运费怎么办
阅读量:143
拼多多的退款记录在哪里查看
阅读量:69
猜你喜欢
金融学是学什么的
二次供水是什么意思
标的是什么意思
什么是美
挂账是什么意思
满五唯一什么意思
翼支付是什么
world是什么意思
早孕反应什么时候开始
什么是慰安妇
猜你喜欢
什么是自媒体
certain是什么意思
上市公司是什么意思
come是什么意思
best是什么意思
大红袍是什么茶
兮是什么意思
apc是什么药
仔细的近义词是什么
共享航班是什么意思