知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
截屏精灵如何查看当前正在使用的版本号
2026-05-03 04:02:42
1、在手机中打开“截屏精灵”APP后点击右上角的小钳子图标进入设置。
2、接着点击右上角的小圆点图标。
3、最后在图中所标注的地方即可查看当前正在使用的版本号了。
相关推荐
截屏精灵如何关闭截屏震动功能
阅读量:155
截长屏怎么截
阅读量:146
如何用系统自带的截屏键截屏?
阅读量:44
华为手机如何设置截屏与截屏?
阅读量:75
手机如何截屏
阅读量:120
猜你喜欢
三菱欧蓝德怎么样
全景怎么拍
香辣虾怎么做
结婚证丢了怎么办
怎么设置默认打印机
带开关的插座怎么接线
英文逗号怎么打
短发怎么打理好看
怎么治疗脱发
牙齿疼怎么办能快速不疼
猜你喜欢
舌头中间有裂纹是怎么回事
顺丰快递怎么样
微信号怎么修改
羊腿怎么做好吃
水培植物怎么养
痛经应该怎么办
指甲油干了怎么办
百香果怎么种植
猕猴桃怎么去皮
abc卫生巾怎么样