知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机键盘声音如何关
2026-05-01 16:42:42
1、(步骤如图片所示)在手机上调出键盘,点击键盘左上角的图标。
2、点击音效与振动(步骤如图片所示)。
3、(步骤如图片所示)将按键音量条滑动至最左边即可。
相关推荐
小米系统MIUI 7(MIUI7.2)添加垃圾清理白名单
阅读量:116
黑鲨浏览器进行主页设置
阅读量:92
小米公交卡怎么转移到新手机
阅读量:69
小米手机游戏模式怎么设置
阅读量:132
微信键盘按键触感怎么启用与关闭
阅读量:120
猜你喜欢
travel是什么意思
中元节是什么
蕾丝是什么意思
appleid是什么
太岁是什么
mc什么意思
淘宝帐号是什么
广州有什么特产
quartz是什么意思
paypal是什么
猜你喜欢
羊肉不能和什么一起吃
点映什么意思
三缺一是什么意思
msa是什么病
屁多是什么病的前兆
包干价是什么意思
什么床垫比较好
pin什么意思
相见恨晚什么意思
流通市值是什么意思